はうまっち?
てんすいキャンプ場へ行く途中に
とあるスーパーで見つけました♪
それは・・・
「すいか」
皆で食べようと買ったのですが・・・
お友だち家族も、 「すいか」 を持ってきたようでブッキング
我が家の 「すいか」 はお持ち帰りとなりました。。。
さて、この 「すいか」 の値段はいくらだったでしょう~?
追記で、正解をUPしてます♪
(o ̄∀ ̄)ノ”ぁぃ
では、
「スイカ」 の値段は・・・
はずれでも、いいかな?と思える価格 (笑)
でも食べたら、美味しかったですよぉ~♪
あなたにおススメの記事
関連記事